项目标段名称 | 成渝(**)农业****点击查看基地项目监理 | 最高限价 | ****点击查看040.4元,固定费率60.00% |
项目编码 | ****点击查看 |
招标公告编号 | / |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看3888 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看7200 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 监理服务期限 | 质量 | 拟任项目负责人 |
姓名 | 证书名称 | 证书编号 |
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看771.81元,固定费率54.66% | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 赵怀轩 | 监理工程师注册证书(房屋建筑工程);正高级工程师; | ****点击查看1425;A202****点击查看****点击查看0109; |
第二名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看368.35元,固定费率52.00% | 熊** | 监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师; | ****点击查看0247;362****点击查看****点击查看486; |
第三名 | **建科****点击查看公司 | ****点击查看273.29元,固定费率49.44% | 黄伯文 | 监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师; | ****点击查看2778;201****点击查看5166; |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:****点击查看中学建设项目监理; 第二中标候选人:****点击查看**公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:**区欣悦湖大厦项目; 第三中标候选人:**建科****点击查看公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:****点击查看中心项目; |
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无 |
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过初步评审,按得分由高到低进行排序。 |
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:冉老师,联系电话:023-****点击查看3888)提出异议。 |
招标人(盖章):
2025年6月27日 | 招标代理机构(盖章):
2025年6月27日 |
| | | | | | | | | |