项目名称 | ****点击查看医院**应急医疗综合楼及院区提升改造项目空调及新风工程施工二标段 | 项目编号 | ****点击查看 |
建设规模 | **总建筑面积79000平方米,包含建设应急医疗综合楼78000平方米,污水处理站1000平方米;其中应急医疗综合楼地上17层,****点击查看中心、****点击查看中心、****点击查看中心、****点击查看中心、病房等;地下2层,设置地下停车、医技、设备机房等。 |
工程地址 | **市黄河二路661号,****点击查看医院西南角(黄河二路以北,渤海九路以东)。 |
招标单位 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
联系人 | 张维兵 | 联系电话 | 150****点击查看1028 |
招标代理单位 | ****点击查看 |
联系人 | 曹铁军、韩祥燕、田孝刚、刘盛超、李明宇 | 联系电话 | 0543-****点击查看760 |
投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ****点击查看公司 | 96.62 | 96.84 | 96.64 | 96.54 | 96.44 | 96.64 | 96.44 | 97.34 | ****点击查看**公司 | 96.58 | 96.68 | 96.68 | 96.68 | 96.28 | 96.58 | 96.28 | 97.38 | ****点击查看公司 | 96.41 | 96.51 | 96.26 | 96.56 | 96.26 | 96.46 | 96.06 | 97.16 | ****点击查看公司 | 98.22 | 98.58 | 97.58 | 97.88 | 98.58 | 98.98 | 97.78 | 98.28 | ****点击查看集团有限公司 | 96.3 | 96.52 | 96.42 | 96.12 | 96.12 | 96.32 | 96.02 | 97.02 | ****点击查看集团智能****点击查看公司 | 97.57 | 97.69 | 97.29 | 96.99 | 97.59 | 98.39 | 96.99 | 98.29 | ****点击查看**公司 | 98.28 | 98.56 | 97.76 | 97.86 | 98.46 | 99.06 | 97.86 | 98.66 | ****点击查看公司 | 98.09 | 98.21 | 97.51 | 97.91 | 98.11 | 98.71 | 97.51 | 99.21 | ****点击查看 | 98.82 | 98.66 | 98.46 | 99.56 | 99.26 | 99.16 | 98.36 | 98.56 | ****点击查看集团有限公司 | 97.11 | 97.09 | 96.99 | 97.09 | 97.37 | 97.29 | 96.79 | 97.09 | ****点击查看**公司 | 98.14 | 98.46 | 97.76 | 97.76 | 98.16 | 98.96 | 97.76 | 98.56 | ****点击查看**公司 | 98.33 | 98.49 | 98.19 | 98.39 | 97.89 | 99.19 | 97.79 | 98.69 | ****点击查看公司 | 97.71 | 97.95 | 97.45 | 97.45 | 97.25 | 98.55 | 97.25 | 98.45 | ****点击查看公司 | 98.21 | 98.43 | 98.08 | 97.68 | 98.18 | 99.18 | 97.68 | 98.68 | ****点击查看**公司 | 98.37 | 98.55 | 97.85 | 97.55 | 98.45 | 99.15 | 97.85 | 99.45 | **省众和****点击查看公司 | 97.25 | 97.29 | 97.29 | 96.99 | 97.39 | 97.29 | 96.99 | 98.19 | |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | **超越地源****点击查看公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准。 **超越地源****点击查看公司项目经理注册证书未签字未签日期,给予废标。 | |
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | ****点击查看 | 杨理想 | ****点击查看530.47 | ****点击查看**公司 | 殷涛 | ****点击查看856.73 | ****点击查看**公司 | 刘春东 | ****点击查看232.32 | |
招标文件 下载时间 | 2025年08月05日上午08:30时至2025年08月12日下午17:30时 |
开标时间 | 2025年09月04日09:00时 |
开标地点 | 直播厅机位4 |
公示时间 | 2025年09月05日至2025年09月08日 |
行政监督部门 | **市建设****点击查看服务中心 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |