[德清县]地理信息产业园安置小区五期电梯机房空调采购项目中标候选人公示

[德清县]地理信息产业园安置小区五期电梯机房空调采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-19
浙江****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1036条

立即监控

[**县]地理信息产业园安置小区五期电梯机房空调采购项目中标候选人公示

****点击查看关于地理信息产业园安置小区五期电梯机房空调采购项目(第二次)的中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:地理信息产业园安置小区五期电梯机房空调采购项目(第二次)

三、系统编号:****点击查看

四、集团编号:莫高采【2025】第067号

五、采购组织类型:非政府采购

六、采购方式:公开招标

七、开标时间:2025年8月18日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

54.22

33.53

87.75

1

2

****点击查看公司

51.42

34.19

85.61

2

3

****点击查看公司

49.04

34.04

83.08

3

4

**日日顺****点击查看公司

26.60

40.00

66.60

4

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

155055

候补中标候选人

****点击查看公司

152090

十一、否决投标单位及原因:
湖****点击查看公司资格审查文件中的法定代表人授权委托书中被授权人签名处未签名,资格审查不通过,作无效标处理。

十二、公示时间:2025年8月19日—2025年8月22日

其它事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十三、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:

1、采购人名称:****点击查看

联系人:吴先生

联系电话:137****点击查看1113

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:小柯、小沈

联系电话:0572-****点击查看815

联系地址:**县武康街道武源街678号二楼

3、备案管理单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

联系电话:0572-****点击查看891

2025年8月19日



附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览