您好,欢迎来到电器招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
家用电器
饮水机
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电器招标网
>
中标公告
>
萝农(黑龙江)工农自吸泵,固液分离机,柴油暖风机中标公告
萝农(黑龙江)工农自吸泵,固液分离机,柴油暖风机中标公告
萝农(黑龙江)工农自吸泵,固液分离机,柴油暖风机中标公告
结果-中标通知
黑龙江
-
鹤岗
- 萝北县
发布于 2026-09-01
项目概况
项目名称:萝农(**)**自吸泵,固液分离机,柴油暖风机
采购单位:****
点击查看
项目负责人:武耀华
备注://
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
公告
萝农黑龙江工农自吸泵,固液分离机,柴油暖风机-询价
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中节能(齐齐哈尔)环保能源有限公司2026年-2029年厂用办公设备、冰箱、热水器等电器维修服务询比采购采购结果公示
•
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂绝缘胶带等BMRWH-2026-09-03预成交公示
•
中国华电集团哈尔滨发电有限公司工贸公司食堂用品采购预成交公示
•
大庆石化公司超细旦腈纶特种长丝二期项目通风、恒温恒湿空调系统
•
大庆石化公司超细旦腈纶特种长丝二期项目通风、恒温恒湿空调系统中标结果公告
•
九阳(Joyoung)热水壶烧水壶电热水壶 双层壶体 304不锈钢 1.5L家用0胶水电水壶 K15FD-W123
•
九阳(Joyoung)热水壶烧水壶电热水壶 双层壶体 304不锈钢 1.5L家用0胶水电水壶 K15FD-W123
•
九阳(Joyoung)热水壶烧水壶电热水壶 双层壶体 304不锈钢 1.5L家用0胶水电水壶 K15FD-W123
•
九阳(Joyoung)热水壶烧水壶电热水壶 双层壶体 304不锈钢 1.5L家用0胶水电水壶 K15FD-W123
•
创新体风扇阵列系统-风阵结构中标结果公告