国际人才创新交流中心项目AI+机器人科技展陈提升开标情况一览表

国际人才创新交流中心项目AI+机器人科技展陈提升开标情况一览表

杰创****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看项目AI+机器人科技展陈提升

投标人

项目负责人

报价(万元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

招继恩

75.516588

总工期暂定自2025年6月10日至2025年7月15日止,共计35日历天。具体详见合同相关内容。

合格

**视****点击查看公司

郭**

76.670000

35

合格

****点击查看集团有限公司

黄地东

76.897500

30

合格

**市美****点击查看公司

卜茂敏

75.550000

15

合格

****点击查看**公司

张泽彬

76.995000

35

合格

**市****点击查看公司

赖伟平

77.000000

30

不合格

投标文件未按招标文件要求盖章,按投标文件否决性条款“5.投标文件未按招标文件要求签字或盖章的;",投标文件不予受理。