泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包1)

泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-24
福建****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2656条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看水电设备运行维护保养服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月24日 16:56
评审专家名单 张加国,陈志纯,吴高雄,林风华,李忠祥
总中标金额 ¥250.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬
项目联系电话 0595-****点击查看2296
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市鲤**笋江路388号
采购单位联系方式 0595-****点击查看9325,188****点击查看6868
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区海星街100****点击查看中心四楼
代理机构联系方式 0595-****点击查看2296
附件1 合同包1:中小企业声明函(****点击查看).pdf

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看水电设备运行维护保养服务
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**市**区**街道体育街134号 2,508,000.00元 98.12
四、主要标的信息

采购包1(水电设备运行维护保养服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 水电设备运行维护保养服务 水电设备运行维护保养服务 按照采购人指定的服务范围 按照采购人指定的服务要求 按照采购人指定的服务时间 按照采购人指定的服务标准 2,508,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 张加国
评审专家: 陈志纯 、 吴高雄 、 林风华 、 李忠祥
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1水电设备运行维护保养服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查环节,**鑫盛****点击查看公司、**佳驰****点击查看公司、中旭建投****点击查看公司****点击查看公司不合格,原因:未填写《中小企业声明函》,无法确定其是否为中小企业。其余4个投标人均为合格。

2、合格投标人的排名及最后得分情况如下:

(1)****点击查看 98.12分

(2)**市诗文****点击查看公司 86.00分

(3)**严文****点击查看公司 81.80分

(4)**省****点击查看公司 71.25分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市鲤**笋江路388号

联系方式:0595-****点击查看9325,188****点击查看6868

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区海星街100****点击查看中心四楼

联系方式:0595-****点击查看2296

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬

电话:0595-****点击查看2296

****点击查看

2025年07月24日



附件(2)
合同包1:中小企业声明函(福建省长冠物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业声明函(福建省长冠物业管理有限公司).pdf
下载预览