湖南建工集团有限公司岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告补充公告

湖南建工集团有限公司岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告补充公告

发布于 2024-12-18
深圳****公司
联系人联系人428个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4471条

立即监控

****点击查看****点击查看实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告补充公告

发布日期: 2024-12-18

项目名称 ****点击查看实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)
项目编号 ****点击查看
交易分类 货物类 所属管辖范围 **区

****点击查看实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告已于2024年12月6日在**公共**交易电子服务平台公示。现补充中标候选人的业绩信息。

公示期:三个工作日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的,对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****点击查看

联系电话:186****点击查看4506

招标代理:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看5667

监管部门:****点击查看纪检监察部

联系电话:135****点击查看1206

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看实验室****点击查看公司

****点击查看实验室****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看8789.92

****点击查看3160.49

****点击查看7128.36

综合评分

95.69

91.34

90.58

类似业绩

****点击查看公司-****点击查看实验室改造项目

****点击查看咨询中心****点击查看中心、血站、****点击查看实验室家具、通风控制系统、废气处理等固定设施

粤港****点击查看研究院(**)医谷5号楼实验室装修项目

被否决投标的投标人名单:

投标人名称

否决依据和原因

**华开****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的有效业绩

****点击查看实验室****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的有效业绩

中润海裕****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的有效业绩

****点击查看

2024年12月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 1 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 茂名****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 111.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大