宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司年度空气能热水器采购安装项目评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司年度空气能热水器采购安装项目评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4462条

立即监控

****点击查看年度空气能热水器采购安装项目评标结果公示

项目名称:****点击查看年度空气能热水器采购安装项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年06月20日 09时00分

评标时间:2025年06月20日

公示时间:2025年06月23日2025年06月25日

中标候选人:****点击查看

中标价格:173500元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**科金****点击查看公司投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供符合要求的业绩证明材料,根据招标文件P16“(七)投标无效的情形”第1点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看1582

关键词