超市服务采购项目资格预审结果公告(2025-JHLZQD-F1001)(第1包)

超市服务采购项目资格预审结果公告(2025-JHLZQD-F1001)(第1包)

发布于 2025-03-03
青岛****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

超市服务采购项目资格预审结果公告(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-03】

****点击查看超市服务采购项目进行了资格预审,现就供应商资格审查结果公示如下:

一、项目名称:超市服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2025年3月3日-2025年3月5日

四、资格预审结果

通过资格审查的申请人名单(排名不分先后)如下:

序号

资格预审的申请人名称

备注

1

****点击查看广场有限公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4

山****点击查看公司

5

****点击查看公司

6

****点击查看公司

7

****点击查看超市****点击查看公司

8

****点击查看超市****点击查看公司

9

****点击查看公司

10

****点击查看集团****点击查看公司

11

**省顺****点击查看公司

12

**森笛连锁****点击查看公司

13

****点击查看超市****点击查看公司

14

青****点击查看公司

15

中国****点击查看公司

16

****点击查看公司

17

****点击查看集团****点击查看公司

18

****点击查看公司

未通过资格审查的申请人名单如下:

序号

资格预审的申请人名称

未通过原因描述

备注

1

****点击查看**公司

未按要求提供近一年内任意6个月缴纳税收的证明材料

五、其他补充事宜

请各位通过资格审查的申请人按照招标公告的时间和要求继续参加该项目投标活动。

六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

七、采购单位联系方式

采购机构:某单位

地址:**省**市

联系人:毛先生、杨先生

联系电话:153****点击查看5074、153****点击查看5015

八、监督部门联系方式

项目监督人:王先生

电话: 150****点击查看9713

用户完整信息