山东省青岛第六十八中学2025年山东省青岛第六十八中学网络及网络安全升级改造项目中标公告

山东省青岛第六十八中学2025年山东省青岛第六十八中学网络及网络安全升级改造项目中标公告

济南****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 2025年****点击查看网络及网络安全升级改造项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 宋欣雨、张少非、刘雪 0532-****点击查看2799、186****点击查看7651
开标(开启)日期 2025-08-04 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/信息化设备/网络设备/交换设备



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看2025年****点击查看网络及网络安全升级改造项目中标公告
一、项目名称: 2025年****点击查看网络及网络安全升级改造项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 2025年****点击查看网络及网络安全升级改造
四、招标公告发布日期: 2025-07-11
五、开标时间: 2025-08-04 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 539791
中标人地址: **省**市**区华能路19****点击查看创业园2号楼456室
八、评标委员会成员名单: 胡宝鑫, 王明甲, 丁士富, 徐世昌, 袁协忠
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ●核心交换机 H3C ** 7506X-G 1台 266159.000000
****点击查看 汇聚交换机 H3C ** S5590-48T4XC-EI 5台 22899.000000
****点击查看 IMC软件平台维保服务 H3C ** SWP-IMC7-IMP 2年 34120.000000
****点击查看 无线控制器维保服务 H3C ** EWP-WX3540H 2年 17699.000000
****点击查看 ▲机房精密空调 海悟 ** HEX130K3X0A3 1台 55499.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **隆****点击查看公司 通过
4 **联****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府强制采购(专家五):未提供节能认证证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 52.00 54.00 50.00 51.00 51.00 51.60 29.04 80.64
2 **隆****点击查看公司 33.00 28.00 31.00 35.00 31.00 31.60 30.00 61.60
3 **联****点击查看公司 33.00 28.00 31.00 38.00 31.00 32.20 26.65 58.85
4 ****点击查看**公司 33.00 22.00 31.00 35.00 31.00 30.40 21.87 52.27
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **隆****点击查看公司 评审得分较低
3 **联****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 539791
2 ****点击查看**公司 547250
3 **隆****点击查看公司 380750
4 ****点击查看集团****点击查看公司 547600
5 **联****点击查看公司 428579
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看**学校2025年春考考点改造 升级项目 查看详细信息
2 ****点击查看**学校网络设备 采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看大学****点击查看学院)科教融合校 ****点击查看中心建设扩容 查看详细信息
4 ****点击查看中学网络升级改造项目 查看详细信息
5 ****点击查看中学中心机房改造设备采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区九水东路619号
联系人: 管老师 联系方式: 155****点击查看1728
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**西路567****点击查看中心5号楼911室
联系人: 宋欣雨、张少非、刘雪 联系方式: 0532-****点击查看2799、186****点击查看7651
公告期限 2025-8-4 - 2025-8-5
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 0.825
2025-08-04 12:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词