孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标候选人公示

孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标候选人公示

发布于 2025-09-18
北京****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

**区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程中标候选人公示
信息时间:2025-09-18


项目名称:**区(北区)地热供暖项目(二期)3 号站安装工程(项目代码:2407-410308-04-01-709634)

项目代码:2407-410308-04-01-709634

项目编号:****点击查看

标段名称:**区(北区)地热供暖项目(二期)3 号站安装工程

标段编号:****点击查看 号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看0000.60元

质量承诺: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 60日历天

第二中标候选人:**海****点击查看公司

投标报价:****点击查看9999.15元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看4999.92元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看公司委托人未提供劳动合同,被否决投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

第一中标候选人

经济标

25.91

25.91

25.91

25.91

25.91

25.91

25.91

技术标

26.70

40.70

42.00

38.00

35.00

32.10

44.00

综合标

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

汇总

77.61

91.61

92.91

88.91

85.91

83.01

94.91

第二中标候选人

经济标

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

技术标

23.90

38.70

31.00

28.00

35.00

28.30

36.00

综合标

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

汇总

78.81

93.61

85.91

82.91

89.91

83.21

90.91

第三中标候选人

经济标

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

技术标

25.90

38.40

31.00

35.00

33.00

32.70

39.00

综合标

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

汇总

76.79

89.29

81.89

85.89

83.89

83.59

89.89

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名:王承磊

执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京 111****点击查看****点击查看49375

第二中标候选人:**海****点击查看公司

项目负责人姓名:刘运成

执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京 111****点击查看****点击查看27992

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

项目负责人姓名:巩君贤

执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京 111****点击查看****点击查看1905556

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1****点击查看医院新院区建设项目机电南区专业分包工程。

第二中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1)新世界 - **地铁汉溪发展项目商业及办公楼综合机电工程。

第三中标候选人:建筑机电安装工程专业承包壹级资质,企业业绩:(1)**市**区水源**侧 MY00-0104-6016 等地块 R2 二类居住用地项目(6017 地块 1#住宅楼等 16 项)-建筑机电安装工程。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看管理局

七、公示期

2025年09月19日至2025年09月21日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:赵先生173****点击查看9010

代理机构:****点击查看

联系人及电话:韩女士192****点击查看0583



附件(1)
附件_539290620_341942072.pdf
下载预览