那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目安全类报告编制服务采购项目成交结果公示

那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目安全类报告编制服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-18
贵州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目安全类报告编制服务采购项目成交结果公示
2025-07-18 18:55:36
公告内容
项目名称 那那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目安全类报告编制服务采购项目
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 177****点击查看7117
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 189****点击查看8884
开启地点 ****点击查看服务中心(****点击查看**区**街78号) 开启时间 2025年7月15日10时30分
公示期 2025年7月19日至2025年7月21日 最高投标限价 标段一:225000.00元;标段二:100000.00元。
标段号 候选成交供应商排序 供应商名称 报价(元) 综合得分
标段一 第一候选成交供应商 ****点击查看 220000.00 95.50
标段二 第一候选成交供应商 **恒泰****点击查看公司 97800.00 93.38
其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况
标段号 序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
标段一、标段二 1 **赛道****点击查看公司 响应文件中未提供项目负责人近半年社保缴费证明扫描件。 不符合第三章 评审办法资格评审标准“项目负责人要求”。
2 **智安同创****点击查看公司 响应文件中未提供项目负责人近半年社保缴费证明扫描件。 不符合第三章 评审办法资格评审标准“项目负责人要求”。
其他需说明事项
监督部门名称及联系电话 ****点击查看 0996-****点击查看355
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

****点击查看

2025年7月18日


公示信息
公示期
2025-07-19 - 2025-07-21

附件(1)
成交结果公示-安评.pdf
下载预览