
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**轨道交通1、2、4、7号线部分区间低压管线专项修、部分插座及回路改造项目(****点击查看)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法(两次开标) 资格后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、初步评审结果及不通过原因
序号 | 单位名称 | 初步评审是否通过 | 不通过原因 |
1 | **博****点击查看公司 | 是 | / |
2 | **锦源****点击查看公司 | 是 | / |
3 | ****点击查看 | 是 | / |
4 | ****点击查看公司 | 否 | 未提供符合招标文件要求的业绩 |
2、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
/ | / | / | / | / | / |
3、所有投标人评分情况
序号 | 投标人 | 第一阶段得分 (100分) | 第一阶段得分*35% | 第二阶段得分 (100分) | 第二阶段得分*65% | 投标总价 (元) | 最终得分(100分) | 最终排名 |
1 | ****点击查看 | 81.17 | 28.41 | 97.34 | 63.27 | ****点击查看255.70 | 91.68 | 1 |
2 | **博****点击查看公司 | 81.63 | 28.57 | 94.51 | 61.43 | ****点击查看539.49 | 90.00 | 2 |
3 | **锦源****点击查看公司 | 78.17 | 27.36 | 94.04 | 61.13 | ****点击查看476.72 | 88.49 | 3 |
4、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **博****点击查看公司 | **锦源****点击查看公司 |
投标总价(元) | ****点击查看255.70 | ****点击查看539.49 | ****点击查看476.72 |
5、拟确定中标人:****点击查看
6、备注:
本公示期自:2025年9月12日起,至2025年9月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年9月12日
]]>