晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目第001标段成交候选人公示

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司空调维保项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-03-24
山西****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2179条

立即监控

****点击查看空调维保项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-186(F))

公示开始时间:2025-03-24 17:30 公示结束时间:2025-03-27 17:30

本****点击查看空调维保项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-186(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看空调维保项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看空调维保项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

248850元

满足招标文件要求

一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:**众联****点击查看公司。询比文件要求:第五章采购需求六、技术要求1.★从业维修****点击查看管理部颁发的电工证,焊工证,高空作业证等特种作业操作证件复印件或网站查询截图证明。否决原因:**众联****点击查看公司递交的响应文件中未附从业维修人员高空作业证。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审。否决其响应。

(2)被否决供应商:**海通****点击查看公司。询比文件要求:第五章采购需求六、技术要求1.★从业维修****点击查看管理部颁发的电工证,焊工证,高空作业证等特种作业操作证件复印件或网站查询截图证明。否决原因:**海通****点击查看公司递交的响应文件中未附从业维修人员电工证,焊工证,高空作业证,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审。否决其响应。

(3)被否决供应商:**市盛****点击查看公司。询比文件要求:第五章采购需求五、服务要求2.★服务单位需具有《制冷设备安装维保服务资质证书》和维修明细内的品牌维修授权书(提供证件)。否决原因:**市盛****点击查看公司递交的响应文件中所附品牌维修授权书与询比采购文件中要求品牌维修授权书不一致。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

(4)被否决供应商:****点击查看商贸****点击查看公司。询比文件要求:第五章采购需求五、服务要求2.★服务单位需具有《制冷设备安装维保服务资质证书》和维修明细內的品牌维修授权书(提供证件)。否决原因:****点击查看商贸****点击查看公司递交的响应文件中未附维修明细内的品****点击查看小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看

监督电话:0356-****点击查看158

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看石店镇**街

联系人:申雅芬

电话:138****点击查看2765

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:蔡方舟

电话:0351-****点击查看501、187****点击查看1150

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)