漳州九龙江医院配套商住综合体项目(南区)施工监理中标候选人公示

漳州九龙江医院配套商住综合体项目(南区)施工监理中标候选人公示

发布于 2024-11-29
福建****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

****点击查看医院配套商住综合体项目(南区)施工监理

中标候选人公示

1.项目名称:****点击查看医院配套商住综合体项目(南区)施工监理

2.招 标 人:****点击查看 地址:**省**市**区****点击查看工业园2号高新区产业园行政办公楼1楼

招标人联系人:林工 联系电话:0596-****点击查看917

3.招标代理机构:****点击查看

招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-****点击查看036

4.开标时间:2024年11月28日9:30

5.评标定标办法:综合评估法

6.评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有):无。

7.进入评审的有效投标人的评标总得分:

代表号

投 标 人

总得分

代表号

投 标 人

总得分

9

华盛****点击查看公司

94

2

**工大****点击查看公司

94

158

****点击查看

94

181

**省****点击查看公司

94

130

**象屿****点击查看公司

94

177

****点击查看公司

94

115

****点击查看**公司

94

172

**众亿****点击查看公司

92

8.根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为:****点击查看

企业资质类别及等级:房屋建筑工程监理甲级

总监姓名:郑民 注册监理工程师证书注册号:****点击查看3507

监理费报价:暂定总金额为¥****点击查看200元

9.中标候选人企业业绩及总监业绩:

(1)项目名称:****点击查看商贸城(ECO城)A、F地块(三、四期)8#、9#、10#、11#、12#、13#、14#、19#、19-1#、20#楼及地下室(总监:吴积钦);

(2)项目名称:**县敖江路片区棚户区改造安置项目(B、D地块)(总监:林国锋);

(3)项目名称:荷福小区(总监:万勇);

(4)项目名称:**区魁岐片棚户区改造快洲安置房(总监:郑民)。

10.施工阶段监理服务期:暂按780日历天

11.质量要求:达到合格标准,其中7#须达到《绿色建筑评价标准》中一星等级标准

12.评标委员会专家来源:**省综合性评标专家库随机抽取。

13.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:①**省****点击查看公司:贵公司的投标文件中未提供投标保证金(电子保函****点击查看银行转账单,未实质性符合投标保证金有关保函的要求。响应性评审不通过。②****点击查看公司:贵公司投标文件中提供的拟派总监理工程师(马勇)的“工程业绩”不符合招标文件一般公共建筑等级一级的要求,资格评审不通过。

以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月29日至2024年12月2日。

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

监督部门:****点击查看开发区****点击查看建设局 联系电话:0596-****点击查看937

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2024年11月29日



附件(2)
漳州九龙江医院配套商住综合体项目(南区)施工监理中标候选人公示.pdf
下载预览
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览