[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目空调主机采购中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目空调主机采购中标候选人公示

发布于 2024-12-31
河南****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2121条

立即监控

****点击查看门诊医技综合楼建设项目空调主机采购中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看门诊医技综合楼建设项目空调主机采购

标段编号:****点击查看

二、招标范围:中央空调冷水机房设备、管道、阀门、冷却塔等。 具体范围如下:冷水机房内冷水机组、循环泵、全程综**处理装置、软水箱、管道、阀门、管件、室外冷却塔及连接循环泵水管的阀门等空调相关全部设备及施工内容(含标段间管道连接);

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

天阔****点击查看公司

中创****点击查看公司

投标报价/投标费率

****点击查看606.77

****点击查看095.38

****点击查看234.65

项目负责人

王振勇

张新新

曹晓东

质量

工程验收质量符合《通风与空调工程施工质量验收规范》(GB50243-2016)及国家相关规定

工程验收质量符合《通风与空调工程施工质量验收规范》(GB50243-2016)及国家相关规定

工程验收质量符合《通风与空调工程施工质量验收规范》(GB50243-2016)及国家相关规定

工期(日历天)

60

60

60

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目经理

王振勇

机电工程一级

豫 141****点击查看****点击查看08301

天阔****点击查看公司

项目经理

张新新

机电工程二级

豫241****点击查看87120

中创****点击查看公司

项目经理

曹晓东

机电工程二级

豫 241****点击查看31145

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

天阔****点击查看公司

****点击查看学院实训楼(一体化教学楼,鉴定,实训综合楼)中央空调设备购置,安装及伴随服务项目

****点击查看学院

2021-07-06

****点击查看000.0

****点击查看

**县传染病、职业病防治综合楼空调采购项目

****点击查看控制中心

2022-06-07

****点击查看531.76

中创****点击查看公司

郑****点击查看公司****点击查看制造中心 1-4层空调安装工程

****点击查看研究院有限公司

2021-08-06

****点击查看000.0

****点击查看

****点击查看医院综合楼建设项目中央空调(地源热泵和地源热泵机组、配套管网)

****点击查看医院

2021-01-12

****点击查看6078.53

****点击查看

****点击查看**指挥中心项目空调采购

****点击查看控制中心

2021-11-17

****点击查看860.25

中创****点击查看公司

****点击查看科技园孵化中心3#楼空调系统工程

****点击查看科技园****点击查看公司

2021-06-07

****点击查看647.06

天阔****点击查看公司

****点击查看大学新校区食堂空调设备采购及安装

****点击查看大学

2021-05-11

****点击查看576.28

中创****点击查看公司

****点击查看医院病房大楼中央空调主机项目

****点击查看医院

2022-04-12

****点击查看000.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市****点击查看公司

未按招标文件提供相关人员劳动合同

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看**公司

****点击查看163.56

****点击查看929.07

2

天阔****点击查看公司

****点击查看095.38

****点击查看844.52

3

**江扬****点击查看公司

****点击查看373.67

****点击查看535.24

4

****点击查看**公司

****点击查看063.43

****点击查看404.48

5

****点击查看

****点击查看606.77

****点击查看479.19

6

中创****点击查看公司

****点击查看234.65

****点击查看084.24

7

****点击查看**公司

****点击查看653.86

****点击查看536.93

8

****点击查看**公司

****点击查看653.89

****点击查看410.34

9

****点击查看公司

****点击查看830.16

****点击查看595.04

10

****点击查看**公司

****点击查看833.82

****点击查看309.87

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

2

天阔****点击查看公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

3

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

4

**江扬****点击查看公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

5

****点击查看

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

6

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

7

****点击查看公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

8

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

9

中创****点击查看公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

10

****点击查看**公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

12.1

11.4

14.9

11.8

12.6

2

天阔****点击查看公司

10.9

11.2

13.7

11.8

12.0

3

****点击查看**公司

13.9

13.2

14.8

11.8

16.6

4

**江扬****点击查看公司

11.0

9.5

13.5

11.2

11.9

5

****点击查看

15.4

17.8

18.8

18.9

17.0

6

****点击查看**公司

11.6

10.6

14.6

11.8

12.1

7

****点击查看公司

13.5

11.3

14.0

11.8

12.9

8

****点击查看**公司

12.5

12.2

14.4

11.8

12.4

9

中创****点击查看公司

13.7

12.9

15.0

14.9

12.8

10

****点击查看**公司

15.2

12.6

14.3

11.8

15.8

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看**公司

32.773

12.56

28.0

73.333

2

天阔****点击查看公司

35.928

11.92

30.0

77.848

3

****点击查看**公司

28.057

14.06

30.0

72.117

4

**江扬****点击查看公司

35.587

11.42

30.0

77.007

5

****点击查看

31.886

17.58

30.0

79.466

6

****点击查看**公司

34.571

12.14

30.0

76.711

7

****点击查看公司

32.641

12.7

30.0

75.341

8

****点击查看**公司

33.07

12.66

30.0

75.73

9

中创****点击查看公司

33.501

13.86

30.0

77.361

10

****点击查看**公司

30.694

13.94

25.0

69.634

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-12-27

公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:18680.0

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**市**区一横街63号

联系人:刘玉如

电 话:156****点击查看5219

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区姚砦路133****点击查看广场9号楼2502室

联系人:尚勤浩

电话:0371-****点击查看205 150****点击查看4563

行政监督部门:****点击查看建设局****点击查看办公室

联系方式:0373-****点击查看562



附件(1)
附件_476955810_304214785.gif
下载预览