联系人21个
立即查看
可引荐人脉535人
立即引荐
历史招中标信息225条
立即监控
联系人21个
立即查看
可引荐人脉535人
立即引荐
历史招中标信息225条
立即监控
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | ****点击查看 | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年09月30日 15:51 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张运杰、蔡兰涵、伍聪华 | ||
| 项目联系电话 | 180****点击查看8051、0591-****点击查看0337 | ||
| 采购单位 | ****点击查看 | ||
| 采购单位地址 | **市**区 | ||
| 采购单位联系方式 | 黄工158****点击查看6780 | ||
| 代理机构名称 | ****点击查看 | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区五四北路思儿亭天骅大厦第8层18单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 张运杰、蔡兰涵、伍聪华/180****点击查看8051、0591-****点击查看0337 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目
二、项目废标/流标的原因
详见其他补充事宜
三、其他补充事宜
****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目
成交结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目
首次公告日期:2024年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告中关于****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目的废标原因如下:采购人在与在协商签订采购合同的过程中发现成交人在响应文件中未对已发出的竞争性谈判文件中相关实质性条款进行响应,而且此未响应的内容有可能影响本项目采购结果和实际合同的履约;****点击查看委员会就此情况进行协助复核审查。经审查,****点击查看**公司、**贝****点击查看公司、一方(福****点击查看公司、****点击查看公司投标响应文件中未按竞争性谈判文件要求提供完成的采购清单和工程量清单的分项细项报价,根据谈判文件第三章采购内容及要求‘一、项目概况’中‘第11.1点’内容,视为无效投标。经评审合格有效的投标人数量不足,本项目作废标处理,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
更正日期:2024年09月30日
三、其他补充事宜
本项目****点击查看****点击查看工程部分功能增设采购项目成交结果公告和成交通知书同时作废。后续采购事宜将另行通知,请各潜在供应商密切关注本网站相关公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区
联系方式:黄工158****点击查看6780
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区五四北路思儿亭天骅大厦第8层18单元
联系方式:张运杰、蔡兰涵、伍聪华 联系电话:180****点击查看8051、0591-****点击查看0337
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区
联系方式:黄工158****点击查看6780
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区五四北路思儿亭天骅大厦第8层18单元
联系方式:张运杰、蔡兰涵、伍聪华/180****点击查看8051、0591-****点击查看0337
3.项目联系方式
项目联系人:张运杰、蔡兰涵、伍聪华
电 话: 180****点击查看8051、0591-****点击查看0337