上善轴承10KV线路工程中标公示

上善轴承10KV线路工程中标公示

发布于 2025-03-12
安徽****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息604条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:上善轴承10KV线路工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市三山区三山街****点击查看加油站东

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:上善轴承10KV 线路工程

施工范围:****点击查看开发区重点招商项目上善轴承用电需求供电线路拟由 110KV****点击查看电站10KV待用128线间****点击查看开发区已建设的部分供电廊道,沿**东**侧铺设电缆,顶管过**东路至梦溪路东侧铺设电缆下穿过芜宣高速至企业红线边,线路全程3500米,全程采用电缆方式建设。包括安装、施工、材料采购、办理送电手续,详见图纸和工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:徐平平

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师;皖234****点击查看13477

五、评审专家名单:

蒋喜梅、李平、袁郭全

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:23136元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:否

3、无效投标单位及原因:****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明中未填写响应工期,符合性审查不通过;****点击查看**公司:己标价工程量中未填写暂列金额,符合性审查不通过。

4、成交单位业绩:(1)**综合保税区智能保税仓项目二期正式用电工程;(2)海螺环境项目 10KV 备用电源红线外线路工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:84.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区灵鸢路 12 号

联系方式:0553-****点击查看150

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**路与**路**中建智立方一期 6 号楼 7 层

联系方式:188****点击查看5665

3.项目联系方式

项目联系人:宋贺

电话:188****点击查看5665

十、附件

主要标的信息

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 2 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 卫浴电器, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 38.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪