阜宁协鑫光伏切片项目母线槽5000A、6000A采购评标结果公示

阜宁协鑫光伏切片项目母线槽5000A、6000A采购评标结果公示

发布于 2025-06-16
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息368条

立即监控

**协鑫光伏切片项目母线槽5000A、6000A采购评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**协鑫光伏切片项目母线槽5000A、6000A采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看8727.05 合格 20

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 王双山 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ①项目名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司**年产3万辆多功能商用车搬迁项目车间密集型母线槽、始端箱、 插接箱及相关附件货物供货及相关附件货物供货项目;中标金额:****点击查看105元;合同签订时间:2023年2月20日 ;竣工日期:2023年4月6日。 ②项目名称:**地铁10号线车辆段安装装修工程;中标金额:****点击查看687.68元; 合同签订时间: 2024年3月10日;竣工日期:2024年4月18日。 ③项目名称:****点击查看工业园项目;中标金额:****点击查看5448.26元;合同签订时间:2023年5月31日;竣工日期:2023年6月30日。 ④项目名称:浪潮智能计算产业园 B1地块项目母线槽采购:中标金额:****点击查看724.45元;合同签订时间:2023年4月6日;竣工日期:2023年4月21日。 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 法定代表人诚信承诺书未盖法定代表人章。
2 镇****点击查看公司 法定代表人诚信承诺书未盖法定代表人章。
3 ****点击查看**公司 投标函无法定代表人或授权委托人的签字或盖章。
4 ****点击查看公司 法定代表人诚信承诺书无法定代表人签字。
5 中航****点击查看公司 法定代表人诚信承诺书未盖法定代表人章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 业绩方案评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看7096.38 90.949 5 0 95.949
2 ****点击查看公司 ****点击查看5124.44 93.448 5 0 98.448
3 ****点击查看电器厂 ****点击查看7356.00 93.558 5 0 98.558
4 ****点击查看**公司 ****点击查看8357.56 93.399 0 0 93.399
5 ****点击查看 ****点击查看8727.05 94.781 5 0 99.781
6 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9970.20 94.681 5 0 99.681
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3668.43 92.393 5 0 97.393
8 ****点击查看公司 ****点击查看3383.82 94.664 0 0 94.664

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月16日至 2025年06月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年06月16日

附件(1)
中标候选人公示(签章) (3).pdf
下载预览