西昌公园里酒店项目通风空调工程中标候选人公示

西昌公园里酒店项目通风空调工程中标候选人公示

发布于 2024-10-16
四川****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息198条

立即监控

****点击查看酒店项目通风空调工程中标候选人公示

发布时间: 2024-10-16

公示结束时间:2024年10月 18 日

一、评标情况

(一)项目名称:****点击查看酒店项目通风空调工程

(二)中标候选人基本情况

中标候选人:****点击查看

投标报价(含税):****点击查看983.54元

中标候选人:**新****点击查看公司

投标报价(含税):****点击查看609.17元

否决情况

****点击查看**公司,未提供信用中国查询报告,未通过评审。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。

五、其他

本次公示在****点击查看集团****点击查看公司网站上发布公示,若无异议,公示期满后,由招标人内部决策后确定中标人。

四、举报投诉

本招标项目受理举报投诉的部门为****点击查看党群纪检部,联系方式028-****点击查看0976。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区天府新区兴康一街166****点击查看中心2号楼27楼

联系人:牟女士

电 话:028-****点击查看0976

电子邮件:****点击查看@qq.com

关键词