[浙江省﹒温州市﹒文成县][公开招标][施工]文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒文成县][公开招标][施工]文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程中标候选人公示

发布于 2025-02-20
浙江****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

****点击查看中心工程项目招标中标公示

文**低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

本招标项目文**低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年02月20日09时30分****点击查看交易中心开标室公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年02月21日起三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人排名不分先后:

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**文瑞****点击查看公司

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包贰级:D****点击查看69130

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****点击查看41432

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****点击查看95126

建筑装修装饰工程专业承包壹级:D****点击查看1272

建筑装修装饰工程专业承包贰级:D****点击查看17224

投标报价(元)

****点击查看3533

****点击查看1117

****点击查看5932

****点击查看8517

****点击查看2711

项目经理

徐全威

林哲戎

范明晓

陈文辉

吴**

建造师注册证书编号

浙233****点击查看****点击查看13021

浙133****点击查看****点击查看47898

浙233****点击查看****点击查看05438

浙233****点击查看****点击查看07454

浙 233****点击查看****点击查看15526

否决投标依据及原因:

投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

****点击查看**公司

技术标投标文件未提供“施工进度网络图、施工总平面图”。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的”。

****点击查看公司

“投标承诺函”拟派项目负责人签字一栏未签字。

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“(二)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”。

异议受理部门:

****点击查看 电话:0577-****点击查看6190

投诉受理部门:

****点击查看改革局 电话:0577-****点击查看5055

附未入围投标单位名单:


**市****点击查看公司

**华锦****点击查看公司

**市华汇****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

**万川****点击查看公司

文**登丰****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

文****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

文**杰晨****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

台****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**新太阳景观****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

文****点击查看公司

**云润****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**胜源****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**南来****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**苍豪****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

浙瓯****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司


****点击查看

2025年02月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 1 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 11.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大