[WXXQ202210013-X04]泰山路学校初中部扩建工程装修工程

[WXXQ202210013-X04]泰山路学校初中部扩建工程装修工程

发布于 2024-08-27

招标详情

泰山路学校初中
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

工程编号: ****点击查看 工程名称: ****点击查看部扩建工程
标段编号: ****点击查看-X04 标段名称: 装修工程
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类: 房屋建筑工程

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看**公司 资审不通过 ****点击查看委员会评审,拟派项目负责人有在建工程
翊嘉建筑****点击查看公司 资审不通过 ****点击查看委员会评审,拟派项目负责人的类似工程业绩不符合资格预审文件规定