南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市串场夜画行浸式演艺项目(欧风花街-鹿鸣桥)施工工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市串场夜画行浸式演艺项目(欧风花街-鹿鸣桥)施工工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看718.03 | 合格 | 35 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈燕 | 二级建造师,苏232****点击查看47196 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 无电子与智能化工程专业承包资质。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人一级建筑师证书使用有效期已过期。 |
3 | ****点击查看公司 | 在一份投标文件中对同一招标货物有两个报价。 |
4 | ****点击查看公司;**市木****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(**市木****点击查看公司动态核查不合格)。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看580.44 | 93.409 | 93.409 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 96.557 | 96.557 |
3 | **海****点击查看公司 | ****点击查看672.00 | 93.558 | 93.558 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看789.03 | 99.402 | 99.402 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看718.03 | 99.976 | 99.976 |
6 | **市****点击查看**公司;****点击查看公司 | ****点击查看323.00 | 98.894 | 98.894 |
7 | 南****点击查看公司 | ****点击查看965.84 | 99.951 | 99.951 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看711.62 | 97.714 | 97.714 |
9 | ****点击查看管理所有限公司 | ****点击查看295.00 | 99.042 | 99.042 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.02 | 97.087 | 97.087 |
11 | **光****点击查看公司;**众****点击查看公司 | ****点击查看548.13 | 99.724 | 99.724 |
12 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看454.92 | 99.737 | 99.737 |
13 | ****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看588.62 | 99.758 | 99.758 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看635.38 | 93.213 | 93.213 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 96.289 | 96.289 |
16 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看329.88 | 95.891 | 95.891 |
17 | **中南****点击查看公司 | ****点击查看010.73 | 99.276 | 99.276 |
18 | ****点击查看****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看800.58 | 99.914 | 99.914 |
19 | 扬****点击查看集团有限公司 | ****点击查看802.79 | 95.432 | 95.432 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.59 | 97.766 | 97.766 |
21 | ****点击查看**公司;联通(****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 96.193 | 96.193 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看858.00 | 99.179 | 99.179 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看612.21 | 93.862 | 93.862 |
24 | 江****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看487.55 | 97.661 | 97.661 |
25 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看844.00 | 99.25 | 99.25 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 95.862 | 95.862 |
27 | **美霓光****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看223.10 | 95.784 | 95.784 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看238.00 | 99.337 | 99.337 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看515.46 | 99.681 | 99.681 |
30 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看151.85 | 99.781 | 99.781 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看050.05 | 98.644 | 98.644 |
32 | ****点击查看公司 | ****点击查看861.19 | 93.174 | 93.174 |
33 | 盐****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看653.78 | 99.788 | 99.788 |
34 | **市****点击查看公司 | ****点击查看300.85 | 99.156 | 99.156 |
35 | ****点击查看公司;****点击查看**公司 | ****点击查看051.16 | 99.26 | 99.26 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.28 | 99 | 99 |
37 | ****点击查看公司 | ****点击查看026.64 | 99.4 | 99.4 |
38 | **无限****点击查看公司 | ****点击查看368.00 | 99.462 | 99.462 |
39 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看500.01 | 99.754 | 99.754 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看380.12 | 98.512 | 98.512 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看046.05 | 98.11 | 98.11 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月02日至 2025年09月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月02日