湖州南浔塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)跟踪审计项目中标候选人公示

湖州南浔塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)跟踪审计项目中标候选人公示

发布于 2024-11-11
法正****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

[**区]****点击查看塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区**工程)跟踪审计项目中标候选人公示

****点击查看塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区**工程)跟踪审计项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

招标规模:**工程投资额约56642.24万元

服务地点:**市**区

招标范围:整个施工阶段(包括但不限于****点击查看塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区**工程)涉及的所有施工工程的全过程跟踪审计和相关服务(包括但不限于建筑、结构、景观、给排水、暖通空调、管线、智能化、电气、强弱电、消防、装修、配套设施等涉及的所有主体工程、专项工程和附属工程的施工建设、建设实施过程管控等(包含场地回填平整)等本项目所有施工内容的全过程跟踪审计)。

投标截止时间:2024年11月8日14时00分

评审时间:2024年11月8日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看000

向忠海

2

****点击查看**公司

****点击查看400

徐英

3

****点击查看公司

****点击查看600

陈斌成

公示时间:自发布之日起~2024年11月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供正确的投标代表授权委托书及代理人社保证明,不符合资格文件审查评审标准

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

招标代理机构

浙****点击查看公司

联系人

王先生

联系人

朱先生

电话

0572-****点击查看979

电话

0571-****点击查看3046

投诉请按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)及招标文件的相关规定向监督部门进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督部门

****点击查看监督小组

地址

**市**区人瑞西路288号

联系人

姜先生

电话

0572-****点击查看979

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 4 次; 共合作电器供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 法正****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 303.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 空气调节电器, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 853.72
关键词