郴州市第一中学北校区郴州市林邑中学空调提质询价成交公告

郴州市第一中学北校区郴州市林邑中学空调提质询价成交公告

发布于 2024-12-17

****点击查看中学空调提质 终止公告

公告日期:2024年12月17日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看中学空调提质项目
政府采购计划编号:郴财采计[2024]0275号
采购方式:询价
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:姜玍姝 电 话:138****点击查看5152
2、采购人
名 称:****点击查看北校区
地 址:****点击查看岭大道大华天都2栋22楼
联系人:袁先生 电 话:177****点击查看1189
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看湖区南岭大道968号大华天都6栋13楼1331
联系人:姜玍姝 电 话:138****点击查看5152
邮 编:423000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词