甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

甘肃省广播电视总台办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

发布于 2024-12-17
****点击查看办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

****点击查看办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目废标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目

三、评标时间:2024年12月17日上午10时00分

四、废标原因:**智丰祥机电****点击查看公司不符合《****点击查看政府采购法》第二十二条规定未提供在职人员社保,供应商未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商承诺函,****点击查看委员会一致决定****点击查看办公大楼机房中央空调、风机及新风机组降噪改造项目有效供应商不足三家,予以废标。

五、磋商小组成员名单

袁翎、刘兵、马利红

六、联系方式

1.采购人信息

名称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区561号

采购人:吴华旭

联系电话:133****点击查看5968

2.采购代理机构信息

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区团结新村街道农牧大厦A座1803室

联系人:付俊

电话:152****点击查看0081

2024年12月17日

关键词