西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布于 2025-08-14
重庆****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3152条

立即监控

**市**区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
发布于: 2025-08-14 18:05

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年08月14日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看710

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看811

开标时间

2025年08月14日

开标地点

****点击查看交易中心.第二开标室6号机位

公示开始时间

2025年08月14日

公示结束时间

2025年08月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

****点击查看737.42元

姓名:吴佳桦

证书编号:渝250****点击查看****点击查看00561

365日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看344.85元

姓名:夏娟

证书编号:渝250****点击查看****点击查看05194

365日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看855.49元

姓名:刘小宁

证书编号:豫241****点击查看88301

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**厚锦****点击查看公司

技术负责人职称证不符合招标文件要求专业

****点击查看**公司

项目经理的无在建和到岗履职承诺注册证号与项目经理注册证号不一致

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看710。

附件(5)
附件_530627157_336508601.pdf
下载预览
附件_530627157_336508602.pdf
下载预览
附件_530627157_336508598.pdf
下载预览
附件_530627157_336508599.pdf
下载预览
附件_530627157_336508600.pdf
下载预览