博爱县人民医院内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目废标公告

博爱县人民医院内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目废标公告

发布于 2025-05-28

[**省﹒**市﹒**县][竞争性谈判]****点击查看内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目废标公告

发布时间 :2025-05-28 00:00

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目

3、公告类型:√废标公告 □终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-05-15

《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》

http://ggzy.****点击查看.cn/

****点击查看内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目

5、开标日期:

标段

日期

****点击查看内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目

2025-05-27 09:00:00

二、废标原因:

****点击查看**公司第二次报价日期为26号、****点击查看**公司第二次报价日期为21号,不符合本次27号二次报价要求;****点击查看经销部第二次报价未签字、盖章;广****点击查看公司第二次报价法人或授权委托代理人未签字(或盖章);****点击查看**公司在投标报价明细中未填写执行标准,不符合竞争性谈判文件重要事项中的3.2条;**省万丰机电****点击查看公司第二次报价格式为非电子版(PDF)格式,视为无效投标。因实质性响应竞争性文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息:

采购人:****点击查看

地 址:**省**县清化镇街道滨河路(南段)212号

联系人:原罡

电 话:155****点击查看6118

2、采购代理机构信息:

名 称:****点击查看

地 址:**市**县葵城路与和谐路交叉口南100米路东

联系人:焦会会

电 话:187****点击查看6576

3.项目联系方式

联系人:原罡

电 话:155****点击查看6118




采 购 人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

发布时间:2025年5月28日

附件: