融通﹒ 添鸿商务大厦续建项目电梯工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:融通﹒ 添鸿商务大厦续建项目电梯工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:融通﹒ 添鸿商务大厦续建项目电梯工程中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:融通﹒ 添鸿商务大厦续建项目电梯工程 |
所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/扶梯与电梯 | 所属地区:**市-市辖区 |
开标时间:2025-04-25 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-04-27 | 公示截止日期:2025-04-30 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看602.72 元 人民币 | ****点击查看602.72 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:90日历天 |
2 | **陆博****点击查看公司 | ****点击查看100.13 元 人民币 | ****点击查看100.13 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:90日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看516.10元 人民币 | ****点击查看516.10元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 供货及安装周期:90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王培凡 | / | / | / |
2 | **陆博****点击查看公司 | 赵丽云 | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 李娜 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **陆博****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩(无业绩要求)
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **陆博****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无业绩要求)
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **陆博****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 石****点击查看公司 | 39.50 | 46.10 | 36.30 | 42.90 | 43.50 |
2 | **陆博****点击查看公司 | 40.00 | 46.02 | 38.70 | 41.70 | 44.30 |
3 | ****点击查看 | 40.90 | 46.46 | 40.20 | 48.00 | 46.40 |
4 | **荣俊****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | 42.40 | 46.13 | 37.50 | 37.40 | 45.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 石****点击查看公司 | 49.99 | 91.65 |
2 | **陆博****点击查看公司 | 49.97 | 92.11 |
3 | ****点击查看 | 49.97 | 94.36 |
4 | ****点击查看公司 | 49.95 | 91.68 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **荣俊****点击查看公司 | 资质过期 |
2 | ****点击查看**公司 | 不满足招标文件格式 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地3511 | 地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层 |
联系人:徐贾 | 联系人:王思琪、苗佳佳、张雪辉 |
电话:185****点击查看0623 | 电话:0310-****点击查看209 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:
否决投标单位及理由 "**荣俊****点击查看公司"资质过期,不满足招标文件要求,不通过资格评审;"****点击查看**公司"投标文件格式不满足招标文件要求,不通过符合性审查。 |
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 石****点击查看公司、**陆博****点击查看公司、****点击查看、**荣俊****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司 |