【高新区】鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目中标候选人公示

【高新区】鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目中标候选人公示

泰州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1171条

立即监控

高新区鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目中标候选人公示
信息发布时间:2024-09-14
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的鼎顺大楼六层、七层中央空调采购安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 565859.38元
项目负责人 李成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市昊华****点击查看公司 投标报价 580800.00元
项目负责人 彭骏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价 583198.74元
项目负责人 吴银
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **亚鼎****点击查看公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书过期
2 **凯越****点击查看公司 报价低于成本价
3 江****点击查看公司 报价低于成本价
4 ****点击查看集团有限公司 报价低于成本价
5 **市****点击查看公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书已换领新证,老证无效
6 **市****点击查看公司 报价低于成本价
7 **市****点击查看公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书已换领新证,老证无效。项目负责人未提供安全考核证书
8 **长盛****点击查看公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。建造师证书无效

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **士****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **市昊华****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****点击查看公司 92.6 3.0 95.60
2 **士****点击查看公司 91.26 0.0 91.26
3 ****点击查看公司 95.16 3.0 98.16
4 ****点击查看**公司 89.48 3.0 92.48
5 ****点击查看**公司 93.26 3.0 96.26
6 ****点击查看公司 93.79 2.5 96.29
7 ****点击查看**公司 94.22 3.0 97.22
8 ****点击查看**公司 93.37 3.0 96.37
9 **市昊华****点击查看公司 95.42 3.0 98.42
10 ****点击查看 97.0 3.0 100.00

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年09月14日起,至2024年09月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年09月14日