中国银行三明新南支行装修工程(含消防、空调)项目结果公告

中国银行三明新南支行装修工程(含消防、空调)项目结果公告

福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中国银行**新南支行装修工程(含消防、空调)项目成交结果公示

****点击查看银行**新南支行装修工程(含消防、空调)项目(项目编号:****点击查看)竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下:

(一)采购方式:邀请竞争性谈判

(二)成交人情况

序号 成交人 成交价(不含税) 成交价(含税)
1 ****点击查看 778630.00元 848706.7元

拟派项目负责人:陈力向,一级注册建造师,证书编号:闽135****点击查看****点击查看01876

优于需求的的增值服务承诺:在采购人要求的质保期基本要求上,所有质保期增加3年。

(三)否决应答情况

1.****点击查看公司:

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“三类人员”被否决,否决原因:项目负责人未提供社保缴交证明。

2.**永盛****点击查看公司:

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:提供的2024年度审计报告中注册会计师资格证书不全。

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“保密承诺书”被否决,否决原因:未提供保密承诺书。

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年09月28日