长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程二标段

长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程二标段

发布于 2025-03-14
南通****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

****点击查看处理厂网系统提质增效工程二标段****点击查看

公示期为:2025年03月14日至2025年03月19日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看2841 薛威 机电工程一级 苏132****点击查看****点击查看06624 工程质量符合工程施工质量验收规范合格标准 130 99.76

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 中国核****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金 未按招标文件要求提供保证金 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 王工 联系人 沈工
地 址 长****点击查看街道**大道660号 地 址 长****点击查看街道陈塘路58号210室
电 话 137****点击查看6282 电 话 0572-****点击查看270
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 1 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 10.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大