****点击查看****点击查看UPS蓄电池更换采购项目中标公告
****点击查看****点击查看UPS蓄电池更换采购项目中标公告 一、项目名称: | ****点击查看UPS蓄电池更换采购项目 | 二、项目编号: | ****点击查看 | 三、分包名称: | 无分包 ****点击查看UPS蓄电池更换采购项目 | 四、招标公告发布日期: | 2024-12-20 | 五、开标时间: | 2025-01-10 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | ****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 312672 | 中标人地址: | **省**市**区**路72号-22 | 八、评标委员会成员名单: | 刘军, 张卫国, 万鹏, 王峰, 鲁莉 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 胶体高功率电池12V65AH(免维护) | 圣阳 | ** | SAJ12-65 | 30块 | 485.000000 | ****点击查看 | 胶体高功率电池12V100AH(免维护) | 圣阳 | ** | SAJ12-100 | 82块 | 655.000000 | ****点击查看 | 铅酸蓄电池12V38AH(免维护) | 圣阳 | ** | SP12-38 | 96块 | 287.000000 | ****点击查看 | 铅酸蓄电池12V65AH(免维护) | 圣阳 | ** | SP12-65 | 64块 | 425.000000 | ****点击查看 | ●铅酸蓄电池12V100AH(免维护) | 圣阳 | ** | SP12-100 | 214块 | 570.000000 | ****点击查看 | 铅酸蓄电池12V200AH(免维护) | 圣阳 | ** | SP12-200 | 60块 | 1128.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **力****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告;(专家五):未按要求提供合格检测报告; | 5 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告。;(专家五):未按要求提供合格检测报告; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 50.00 | 38.00 | 41.00 | 48.00 | 38.00 | 43.00 | 35.50 | 78.50 | 2 | **力****点击查看公司 | 45.00 | 40.00 | 43.00 | 47.00 | 39.00 | 42.80 | 34.26 | 77.06 | 3 | ****点击查看公司 | 43.00 | 38.00 | 41.00 | 33.00 | 37.00 | 38.40 | 33.63 | 72.03 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **力****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 379648 | 2 | **力****点击查看公司 | 344100 | 3 | ****点击查看**公司 | 389790 | 4 | ****点击查看公司 | 327680 | 5 | ****点击查看 | 312672 | | 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 精密空调、UPS、强电弱电检修维保项目 | 查看详细信息 | 2 | ****点击查看公司****点击查看公司设备采购项目 | 查看详细信息 | 3 | 网络中心机房UPS系统升级改造项目 | 查看详细信息 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**中路 5 号 | 联系人: | / | 联系方式: | 0532-****点击查看5818 | 代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区台柳路196号和达**汇三层 | 联系人: | 周涛 | 联系方式: | 136****点击查看7893 | 公告期限 | 2025-1-13 - 2025-1-14 | 十、代理费 | 标准: | 原计价格【2002】1980号文 | 金额(万元): | 0.469008 | 2025-01-13 00:00 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |