滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性谈判成交公告

滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性谈判成交公告

发布于 2025-06-25
恒烁****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息809条

立即监控

****点击查看**市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性谈判成交公告
发布时间: 2025-06-25
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区缇香公馆24号楼1单元1405 ****点击查看0803MADQAUK750
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(100g/h)电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h) 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 ****点击查看700.00 ****点击查看700 ****点击查看700
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 21000
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.****点击查看**公司、**市****点击查看公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求; 2.****点击查看公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应; 3.****点击查看公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。 4.**潮****点击查看公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。 5.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**道126号
联系方式: 李笑云 0315-****点击查看003
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 史钋 0315-****点击查看377
3.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: 0315-****点击查看377
十、附件






附件(4)
附件_518000681_328494573.pdf
下载预览
附件_518000681_328494570.pdf
下载预览
附件_518000681_328494574.pdf
下载预览
附件_518000681_328494567.pdf
下载预览
关键词