信阳市浉河区教育体育局琵琶山春华等学校空调及教学设备采购项目-废标(终止)公告

信阳市浉河区教育体育局琵琶山春华等学校空调及教学设备采购项目-废标(终止)公告

发布于 2025-08-27
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看学校空调及教学设备采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-08-21 《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》 ****点击查看****点击查看学校空调及教学设备采购项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看****点击查看学校空调及教学设备采购项目 2025-08-27 09:30:00
二、废标(终止)原因
在谈判过程中,****点击查看**公司未按规定时间内进行二次报价,谈判小组视为放弃谈判。此时,响应方不足三家,根据相关规定终止当前的谈判过程。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**路18号
联系人:董俊
联系方式:139****点击查看6279
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路80号绿地**会2号楼A座803室
联系人:段先生
联系方式:155****点击查看0760
3.项目联系方式
项目联系人:段先生
联系方式:155****点击查看0760
附件(2)
评标报告.pdf
下载预览
流标公示.pdf
下载预览