江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看收费大棚改造工程项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: JYGS-SFDP-GZ04标段

标段编号: ****点击查看007483

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ04标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看100(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹华清
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看336.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)**市****点击查看公司报表1未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****点击查看运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表3未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(5)条a款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。 (2)**市腾****点击查看公司报表1未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****点击查看运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。 (3****点击查看集团有限公司投标函落款日期超过投标截止时间,根据评标办法2.1.1第(12)条,不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:0519-****点击查看8250

本项目采用技术评分最低标价法

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 85.62
后续服务方案 5 3.70 3.50 3.10 3.20 4
交通组织方案 15 12.80 10.20 9.60 9.20 11.60
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.60 7 6.20 6.20 8
施工技术方案 10 8.60 7.20 6.20 6.20 8
**市****点击查看公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 89.34
后续服务方案 5 4 4.70 4.20 4 4.20
交通组织方案 15 13.20 14.50 12.90 12.50 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9 9.20 8.60 7.50 8.50
施工技术方案 10 8.60 9.40 8.60 7.50 8.60
****点击查看**公司 履约信誉 15 15 15 15 15 15 95.72
后续服务方案 5 3.80 4.60 4.70 4.80 4.20
交通组织方案 15 13.40 14.60 14 14.90 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.80 9.60 9.50 9.90 8.50
施工技术方案 10 8.80 9.70 9.30 9.90 8.60
**市安泰交通****点击查看公司 履约信誉 15 14.11 14.11 14.11 14.11 14.11 83.27
后续服务方案 5 3.70 4.80 4.40 3.60 4.10
交通组织方案 15 13.20 14.80 12.60 9.80 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 6 6 6 6 6
项目总工任职资格与业绩 10 7 7 7 7 7
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 8 8 8 8 8
施工安全方案 10 8.70 9.80 8 6.80 8
施工技术方案 10 8.60 9.60 8 6.80 8.50
**市****点击查看公司 履约信誉 15 13.13 13.13 13.13 13.13 13.13 84.99
后续服务方案 5 3.40 3.40 3.50 3.20 4
交通组织方案 15 12.50 10.30 10.40 9.20 11
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.30 7.20 6.90 6.20 8
施工技术方案 10 8.30 7.30 6.80 6.20 8.20
****点击查看公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 93.12
后续服务方案 5 4.20 4.60 4.60 4.50 4.20
交通组织方案 15 13.60 14.60 13.60 14 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9 9.50 9.10 9 8.50
施工技术方案 10 9 9.80 9.20 9 8.60
****点击查看**公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 90.84
后续服务方案 5 3.90 4.80 4.20 4.30 4.20
交通组织方案 15 13.10 14.60 12.80 14.30 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.90 9.70 8.50 7.50 8.50
施工技术方案 10 8.70 9.50 8.60 7.50 8.60
江****点击查看集团有限公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 73.64
后续服务方案 5 3.50 3.30 3.70 3.20 4
交通组织方案 15 12.80 10.20 10.70 9.60 11
施工设备 10 7 7 7 7 7
项目经理任职资格与业绩 10 8.50 8.50 8.50 8.50 8.50
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 0 0 0 0 0
业绩 10 8 8 8 8 8
施工安全方案 10 8.50 6.80 7.20 6.20 8
施工技术方案 10 8.50 7 7.30 6.20 8
**市****点击查看公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 89.70
后续服务方案 5 4.10 4.50 4.30 4.20 4.20
交通组织方案 15 13.50 14.20 13 12 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9.10 9.60 8.60 8 8.50
施工技术方案 10 8.90 9.60 8.70 8 8.50
****点击查看 履约信誉 15 12 12 12 12 12 90.56
后续服务方案 5 3.80 4.60 4.50 4.80 4.20
交通组织方案 15 13.20 14.20 12.70 14.80 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.80 9.30 8.10 9.80 8.50
施工技术方案 10 8.70 9.20 8.20 9.80 8.60
****点击查看公司 履约信誉 15 12 12 12 12 12 91.58
后续服务方案 5 3.80 4.60 4.20 4.40 4.20
交通组织方案 15 13.10 14.50 12.80 14.80 12
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.80 9.50 8.50 7 8.50
施工技术方案 10 8.90 9.20 8.60 7 8.50
徐****点击查看公司 履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 89.26
后续服务方案 5 3.50 3.50 3.60 3.40 4
交通组织方案 15 12.70 10.50 10.70 10.40 11
施工设备 10 10 10 10 10 10
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
其他人员 5 5 5 5 5 5
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.50 7.30 7.40 7.40 8
施工技术方案 10 8.50 7.40 7.40 7.40 8
**市第五****点击查看公司 履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 80.14
后续服务方案 5 3.60 3.40 3.70 3.50 4
交通组织方案 15 12.60 10.60 10.60 9.50 11
施工设备 10 8.50 8.50 8.50 8.50 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
其他人员 5 0 0 0 0 0
业绩 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.40 7.50 7.20 6.50 8
施工技术方案 10 8.50 7.20 7.10 6.50 8.10


异议联系人: 王强 联系电话:0519-****点击查看8250

发布时间: 2025-04-03

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-03 12-00-00