招标项目名称:****点击查看分行辖属机构空调采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看分行辖属机构空调采购项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看分行辖属机构空调采购项目 | 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2025-06-18 | 开标地点:****点击查看畊香园开标二室 | 公示开始日期:2025-07-08 | 公示截止日期:2025-07-11 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看190元 | ****点击查看190元 | 满足招标文件要求 | 一年 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看386元 | ****点击查看386元 | 满足招标文件要求 | 一年 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.39元 | ****点击查看100.39元 | 满足招标文件要求 | 一年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 王泽风 | / | / | / | 2 | ****点击查看公司 | 亿彦辉 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 王少恒 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看**公司 | 国药乐****点击查看公司**医药港建设项目通风与空调(包括空调机组)、供暖工程 | 国药乐****点击查看公司 | 2023-03-22 | ****点击查看549.77 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看服务中心预目-电梯、中央空调设备供货及安装合同 | **光荣院 | 2022-11-25 | ****点击查看3849 | 3 | ****点击查看**公司 | 空调采购合同 | ****点击查看集团有限公司武警中部工程第二项目经理部 | 2023-03-10 | ****点击查看761 | 4 | ****点击查看 | 金都饭店9-13层户内给排水工程及空调工程施工合同 | ****点击查看公司 | 2023-05-10 | ****点击查看9733.68 | 5 | ****点击查看 | 金都饭店给排水工程及空调工程施工 | ****点击查看公司 | 2022-12-15 | ****点击查看000 | 6 | ****点击查看 | 中国电子系统****点击查看公司****点击查看生化依诺肝素车间项目****点击查看生化多联机购销合同 | ****点击查看公司 | 2022-03-01 | 570000 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看大**际机场铁路站后四电工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-08-16 | 525000 | 8 | ****点击查看公司 | **铁路改造工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-01-10 | ****点击查看900 | 9 | ****点击查看公司 | 电气配电室仪表机柜同采购合间空调 | 阳煤集团太****点击查看公司 | 2023-06-01 | ****点击查看900 | 10 | ****点击查看公司 | 中国银行**支行中央空调维修改造项目施工合同 | ****点击查看 | 2024-10-16 | 674251.31 | 11 | ****点击查看公司 | 仪表车间用空调买卖合同 | 阳煤集团太****点击查看公司 | 2024-08-05 | ****点击查看200 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 8.7 | 8.8 | 9.5 | 9 | 9.5 | 2 | **市盛世金鑫****点击查看公司 | 8.4 | 8.8 | 9.5 | 9 | 9.5 | 3 | ****点击查看 | 9.4 | 8.8 | 9.5 | 9 | 9.5 | 4 | ****点击查看**公司 | 8.9 | 9.4 | 10 | 9.3 | 10 | 5 | ****点击查看公司 | 8.5 | 8.8 | 9.5 | 9 | 9.5 | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 45.7 | 37.5 | 47.5 | 41.6 | 45.7 | 2 | **市盛世金鑫****点击查看公司 | 44.3 | 36.5 | 44 | 40.1 | 39 | 3 | ****点击查看 | 47.9 | 38 | 42.5 | 41.9 | 46.8 | 4 | ****点击查看**公司 | 45.3 | 38.7 | 44 | 40.5 | 42.4 | 5 | ****点击查看公司 | 44.6 | 36.3 | 45 | 40.3 | 40.5 | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 32.69 | 85.39 | 2 | **市盛世金鑫****点击查看公司 | 31.46 | 81.28 | 3 | ****点击查看 | 40 | 92.66 | 4 | ****点击查看**公司 | 33.48 | 85.18 | 5 | ****点击查看公司 | 32.69 | 83.09 | 6 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件规定要求签署、盖章,未通过符合性审查。 | 7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:梁宇辉 电话:0311-****点击查看6917 邮箱:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**区**东路68号 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:孙媛 | 联系人:梁宇辉、郭松涛 | 电话:0311-****点击查看8901 | 电话:0311-****点击查看6917 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: - |