西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示

西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-03
同舟****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3152条

立即监控

**市**区**街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监****点击查看一中标候选人公示
发布于: 2025-09-03 20:01

(招标编号: ****点击查看)

发布日期: 2025年09月03日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看710

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看811

开标时间

2025年09月03日

开标地点

****点击查看交易中心,第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年09月03日

公示结束时间

2025年09月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

128000.000元

姓名:童敏权

证书编号:****点击查看0891

365

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

响应

127760.000元

姓名:张宇杰

证书编号:****点击查看0277

365

合格

第3名

**正业****点击查看公司

响应

127146.000元

姓名:石锐全

证书编号:****点击查看1083

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**誉智****点击查看公司

未提供总监理工程师未负责其他在建工程监理的承诺书,也未提供总监理工程师有在建项目须依据建设工程监理规范 3.1.5提供相关在建项且业主证明材料。

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
附件_535462866_339544740.pdf
下载预览
附件_535462866_339544737.pdf
下载预览
附件_535462866_339544736.pdf
下载预览
附件_535462866_339544739.pdf
下载预览
附件_535462866_339544738.pdf
下载预览