东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目结果公告(采购包1)

东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看热水设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月28日 22:08
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小姚
项目联系电话 0593-****点击查看137
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 宁****点击查看开发区梦龙路7号
采购单位联系方式 135****点击查看0127
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室
代理机构联系方式 0593-****点击查看137

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看热水设备采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看热水设备采购项目):

废标理由:投标供应商均未提供国家强制性要求或认证的专项承诺函或证明材料

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看热水设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 范仁通
评审专家: 黄丽霞 、 周鱼斌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看热水设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司电子响应文件中均未按照询价通知书要求提供采购文件中未列明供应商需在响应文件中提供所投产品属国家强制性要求或认证(如3C、环境标志产品、信息安全产品等)相关证书等证明材料的,供应商须提供承诺,承诺采购文件未要求但其所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、环境标志产品、信息安全产品等)要求,3家供应商符合性审查未通过。本项目有效投标供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:宁****点击查看开发区梦龙路7号

联系方式:135****点击查看0127

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室

联系方式:0593-****点击查看137

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电话:0593-****点击查看137

****点击查看

2025年07月28日