现场快速反应系统现场反馈终端中标候选人公示

现场快速反应系统现场反馈终端中标候选人公示

西安****公司
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7837条

立即监控

现场快速反应系统现场反馈终端中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本项目于2024年11月13日上午09:00****点击查看酒店开标,****点击查看委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:****点击查看

项目名称:现场快速反应系统现场反馈终端 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供操作系统的制造商授权书,不满足第五章*7.7.1的要求。

****点击查看**公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供操作系统的制造商授权书,不满足第五章*7.7.1的要求。此外,该投标人还有2项一般指标偏离(第五章:7.2.4、7.7.3)。

**慧麟****点击查看公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供操作系统的制造商授权书,不满足第五章*7.7.1的要求。此外,该投标人还有1项一般指标偏离(第五章:7.7.3)。

公示时间:2024年11月15日至2024年11月18日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:****点击查看

联系人:王欢

联系电话:010-****点击查看8089

邮箱:wanghuan@cntcitc.****点击查看.cn

公示发布日期:2024年11月15日