南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机关小区楼顶外圈维修工程施工中标候选人公示
**省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看****点击查看机关小区楼顶外圈维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | 南****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | 25868.25 | 27345.7 | 28004.09 |
项目负责人 | 周建梅 | 杨冬梅 | 周林华 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 10日历天 | 10日历天 | 10日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供养老保险缴费证明材料 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总 分 |
1 | ****点击查看 | 25868.25 | 100.00 |
2 | 南****点击查看公司 | 27345.70 | 94.60 |
3 | ****点击查看**公司 | 28004.09 | 92.37 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、本中标候选人公示期自2025年08月19日起至2025年08月20日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****点击查看
日 期:2025年08月19日
附件: