[南浔区]新南浔高中新建项目二期-南侧教学楼和5#宿舍楼新增空调采购及安装中标候选人公示

[南浔区]新南浔高中新建项目二期-南侧教学楼和5#宿舍楼新增空调采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-08-18
杭州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

[**区]新**高中**项目二期-南侧教学楼和5#宿舍楼新增空调采购及安装中标候选人公示

hzgq****点击查看08027新**高中**项目二期-南侧教学楼和5#宿舍楼新增空调采购及安装承包候选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:110台

发包范围:包括新增空调采购及安装等(具体详见发包需求及采购清单)

供货安装地点:新**高中**项目二期(南侧教学楼和5#宿舍楼),具体以发包人指令为准

竞包日期:2025年8月15日9:00 评审时间:2025年8月15日9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

质量标准

供货安装调试期

1

****点击查看

31.9000

合格

20日历天

2

****点击查看公司

32.6700

合格

20日历天

3

****点击查看集团有限公司

25.3000

合格

20日历天

拟承包人:****点击查看

公示时间:2025年8月18日~2025年8月21日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“竞包保证金交纳凭证(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)”,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理

2

****点击查看**公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“竞包保证金交纳凭证(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)”,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理

3

湖****点击查看公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“成功交纳竞包保证**台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)”,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

丁先生

联系人

孙 璐

地址

**市**区香山路666号文旅大厦

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看704

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看**集团有限公司

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

张先生

联系人

陈先生

地址

**市**区香山路666号文旅大厦

地址

**市**区苕溪东路1518号

电话

138****点击查看4665

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词