国药控股(湖南)医药创新产业园(一期)项目一体化制冷机房采购及安装中标候选人公示

国药控股(湖南)医药创新产业园(一期)项目一体化制冷机房采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-01-08
立德****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

国药控股(**)医药创新产业园(一期)项目一体化制冷机房采购及安装中标候选人公示

发布日期: 2025-01-08

项目名称 国药控股(**)医药创新产业园项目
项目编号 ****点击查看 **固定资产投资项目代码 2205-430105-04-01-664767
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 **区

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,国药控股(**)医药创新产业园(一期)项目一体化制冷机房采购及安装评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区**路299号

联系人:杨晖

电 话:138****点击查看9664

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区太阳宫中路19号院1号楼

联系人:刘学武、范玉洁

电 话:136****点击查看1350

监管部门:长****点击查看事务中心

联系电话:0731-****点击查看8170

一、中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**中天****点击查看公司

投标报价(元)

5,216,218.87

4,801,010.30

5,185,188.88

详细评审得分情况

总分

93.78

93.51

92.03

商务评审得分

9.60

9.80

7.83

技术评审得分

27.12

26.34

26.52

投标报价得分

57.06

57.37

57.68

类似业绩

1.**中车****点击查看公司制造中心A2厂房 中心库中央空调系统改造项目;2.****点击查看医院医疗综合楼(含儿童医疗服务体系)空调机房设备及安装工程;3.圣湘生物高性能医疗器械智能产业园项目试剂大楼空调工程;4.特变电工云集GIS智能工厂二期空调设备项目;5.赣江新区儒乐湖新**域供冷供热项目7#能源站能源塔热泵成套设备、超低噪音型方形横流式玻璃钢冷却塔采购项目;6.****点击查看广场二期写字楼空调采购及安装工程

1.**商用车全新智能LCV**基地基建技改项目制冷机组总包项目;2.**海航****点击查看公司中央空调设备采购项目;3.****点击查看广场项目1号楼中央空调、油烟排放和净化系统专业分包工程;4.****点击查看基地中央空调改造项目;5.****点击查看医院建设项目(一期)-空调设备采购项目

1.新松智能无人系统产业园项目空调工程;2.**流感疫苗车间及配套楼项目动力站及暖通工程分包工程

投标担保信息

担保机构

**中****点击查看公司

**银行

**银行

经营地址

**市**区横岗街道**大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

**市****点击查看银行大厦

**市****点击查看银行大厦

联系电话

0755-****点击查看3338

0731-96511

0731-96511

二、技术评审得分情况表

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看

89.00

85.00

94.00

94.00

92.00

88.00

89.00

2

****点击查看**公司

91.00

79.00

94.00

89.00

89.00

79.00

91.00

3

**中天****点击查看公司

89.00

86.00

97.00

90.00

88.00

85.00

89.00

三、被否决投标的投标人名单

序号

否决单位名称

否决原因

1

中科(广****点击查看公司

授权委托书无法定代表人签字或签章

2

**戴鑫****点击查看公司

未提供经第三方审计的财务报告