歙县扬之学校空调采购项目(二次)成交结果公告

歙县扬之学校空调采购项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-04-01
黄山****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1681条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校空调采购项目(二次)
三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区社屋前路3号**公馆4幢104号

中标(成交)金额:88.932万元

四、主要标的信息

货物类

名称:柜式空调1

品牌(如有):Hisense海信

规格型号:KFR-72LW/S590-X1A

数量:194台

单价:3620元

五、评审专家名单:李德海、贝维超、刘莲

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看公司:未提供供应商诚信履约承诺函,不满足采购文件第四章资格性和符合性评审表第4条要求,资格性和符合性评审不通过,无效标处理;

2.2**福****点击查看公司:未提供所投产品中国节能产品认证证书及标“★”参数的空调铭牌,不满足采购文件第四章资格性和符合性评审表第10条要求,资格性和符合性评审不通过,无效标处理;

2.3****点击查看**公司:未按照采购文件格式提供资格信用承诺函和所投产品中国节能产品认证证书,不满足采购文件第四章资格性和符合性评审表第1条和第10条要求,资格性和符合性评审不通过,无效标处理;

2.4****点击查看**公司:未提供所投产品中国节能产品认证证书及柜式空调1标“★”参数的空调铭牌,不满足采购文件第四章资格性和符合性评审表第10条要求,资格性和符合性评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇大华路6号大华新村7号

联系方式:0559-****点击查看851

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**东路12号利港尚公馆2幢1101-1102、1117-1118号

联系方式:0559-****点击查看406

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:0559-****点击查看406

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_495830336_315377280.pdf
下载预览
附件_495830336_315377279.pdf
下载预览
附件_495830336_315377277.pdf
下载预览
关键词