松涛社区党群服务中心改造装修工程资审及业绩公示

松涛社区党群服务中心改造装修工程资审及业绩公示

发布于 2025-04-15

招标详情

深圳市宝安区松岗街道办事处
联系人联系人351个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7966条

立即监控

****点击查看中心改造装修工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2503-440300-04-01-900006 项目名称: ****点击查看中心改造装修工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看中心改造装修工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看中心改造装修工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-15 16:42:09 公示截止时间: 2025-04-18 16:42:09
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未提供资质证书
2 中城交建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
5 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
7 **市水利****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 **市文丰****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 深****点击查看公司 资格审查文件-****点击查看中心改造装修工程.SGTZS 合格
11 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
12 中建港湾****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
13 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
14 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
15 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
16 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
17 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
18 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
19 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供基本账户卡户许可证或基本存款账户信息表
20 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
21 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
22 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
23 **市清义****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
24 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
25 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-****点击查看中心改造装修工程.SGTZS 合格
26 **市宝****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
27 ****点击查看公司 资格审查文件-****点击查看中心改造装修工程.SGTZS 合格
28 深****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件-****点击查看中心改造装修工程.SGTZS 合格
29 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格