晋控电力塔山发电山西有限公司制样间化验室改造成交候选人公示

晋控电力塔山发电山西有限公司制样间化验室改造成交候选人公示

发布于 2024-10-16
山西****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1503条

立即监控

****点击查看制样间化验室改造成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXMTZB2403G-145(F))

公示开始时间:2024-10-16 17:30 公示结束时间:2024-10-19 17:30

****点击查看制样间化验室改造(项目编号:****点击查看、SXMTZB2403G-145(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看制样间化验室改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看制样间化验室改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 ****点击查看 ¥308772.29元 满足采购人需求,详见第五章采购需求。 合同签订完成,具备施工条件后50天内完成。
2 ****点击查看公司 ¥322057.43元 满足采购人需求,详见第五章采购需求。 合同签订完成,具备施工条件后50天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 韩玉珠 二级建筑工程建造师 晋214****点击查看****点击查看45702
2 ****点击查看公司 张岩 二级建筑工程建造师 豫241****点击查看71014

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法:评审办法前附表2.1.3响应性评审标准:已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,造价成果文件须有造价人员签字且盖执业印章。

供应商提供的证明材料:河****点击查看公司响应文件中未按采购文件所附工程量清单报价。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其 响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司生产技术部

联系人:王震

电话:0351-****点击查看000

电子邮件:****点击查看@163.com

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看工业园区

联系人:王毅

电话:157****点击查看6230

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:贺兵兵、杨婧

电话:199****点击查看0678(项目经理)、153****点击查看4519(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

电子邮件:****点击查看@163.com

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)