安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标候选人公示

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标候选人公示

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

第1次候选人公示

****点击查看开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标候选人公示

项目名称

****点击查看开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

柒佰壹拾玖万伍仟零肆拾贰元柒角柒分(****点击查看042.77元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看**广场3号楼10层

电话:0564-****点击查看920

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年3月19日

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

被否决的投标人名称

**市迅达****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包一级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**新产业园**路

投标报价(元)

陆佰壹拾万零叁佰肆拾捌元叁角陆分(****点击查看348.36元)

项目负责人

(项目经理)

武晶晶

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看45771

项目技术负责人

田应光

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、中国(**)国际智能语音产业园一期孵化园B区5-7号楼配电增容工程;

2、****点击查看科技园一期供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****点击查看医院****点击查看医院**)二期工程地下变配电及专用10KV电缆线路工程;

2、工投创智天地三期供电工程。

第二中标候选人

名 称

**新望****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

地 址

****点击查看**开发区汤口路2766号香馨产业园2栋901室

投标报价(元)

陆佰壹拾壹万伍仟零陆拾陆元捌角伍分(****点击查看066.85元)

项目负责人

(项目经理)

章帅

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看11672

项目技术负责人

周新苗

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**区牛头山梅园新村建设项目10KV配电工程;

2、蓝科新站芯屏高科技产业园(一期)供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**区牛头山梅园新村建设项目10KV配电工程;

2、蓝科新站芯屏高科技产业园(一期)供配电工程。

第三中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

地 址

****点击查看经济开发区**江路22号

投标报价(元)

陆佰壹拾肆万肆仟伍佰陆拾陆元伍角叁分(****点击查看566.53元)

项目负责人

(项目经理)

杨静

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****点击查看12573

项目技术负责人

梁海峰

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****点击查看医院电力外线**工程;

2、**昆晋产业园10KV外线建设工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**轩****点击查看公司10KV供电工程;

2、**市****点击查看公司10KV电力增容改造项目工程。

公示时间

2025年3月21日-2025年3月24日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**省**市**县杭埠镇迎宾大道118号

联系人:何先生 联系电话:0564-****点击查看530

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址:****点击查看开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。