玉环市农博城配套道路建设工程中标候选人公示

玉环市农博城配套道路建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-26
宇杰****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息263条

立即监控

中标候选人公示

本招标项目**市农博城配套道路建设工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年9月25日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年9月26日-2025年9月29日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

工期

质量

项目负责人

****点击查看

****点击查看9310

工期660日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

王昵媛

****点击查看公司

****点击查看9356

工期660日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求


黄丽琴

****点击查看公司

****点击查看9129

工期660日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

沈灵程

太****点击查看集团有限公司


****点击查看9416

工期660日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

韩学慧

****点击查看公司

****点击查看9099

工期660日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

傅超维

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

****点击查看公司

资格标里《**市建设工程诚信投标承诺书》中的授权代表未提供有效的授权委托书

****点击查看**公司

提供的《法定代表人授权委托书》的项目名称有误

****点击查看集团****点击查看公司

《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件格式提供

异议受理部门:****点击查看 电话:0576-****点击查看7322

投诉受理部门:

****点击查看 电话:0576-****点击查看7322

玉****点击查看管理委员会办公室 电话: 0576-****点击查看0543

监督部门:

****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

玉****点击查看管理委员会办公室 电话: 0576-****点击查看0543

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招标人:****点击查看(盖章)

监督部门:****点击查看建设局(盖章)


NEWS__/taizhou/3cae9841-8941-47b9-bbaf-a949a4217b40/743f38e6-23e4-45af-abf8-df874f045357/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_541628536_343428319.pdf
下载预览
附件_541628536_343428320.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 2 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 厨用电器, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 86.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大