车间空调设备采购项目成交候选人公示

车间空调设备采购项目成交候选人公示

发布于 2025-06-16
四川****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息492条

立即监控

车间空调设备采购项目成交候选人公示
****点击查看
车间空调设备采购项目成交候选人公示

一、项目评审情况

****点击查看对车间空调设备采购项目按照采购文件指定的采购方式进行采购,本采购项目于2025年6月12日9时30分在**市**区蜀泸大道28****点击查看银行)6楼会议室一进行谈判、评审。评审小组根据采购文件规定的评审方法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下:

第一成交候选人:****点击查看

报价:含税总价13.1万元(税率13%)

第二成交候选人:**世纪****点击查看公司

报价:含税总价13.22万元(税率13%)

未通过资格性审查的投标人名单及原因:

供应商名称

原因

**弘鑫****点击查看公司

未按照采购公告要求提供佐证文件或承诺函

现将评审结果予以公示,公示期3天。

二、异议处理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购人联系提交书面盖章异议文件。

三、联系方式

采购人联系电话:199****点击查看6289

监督部门联系电话:186****点击查看9119

采购人:****点击查看

本项目-招标进度跟踪