南陵县芜湖科技工程学校学生宿舍设备采购项目设计服务中标结果公告

南陵县芜湖科技工程学校学生宿舍设备采购项目设计服务中标结果公告

发布于 2025-03-24
江西****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1631条

立即监控

南****点击查看学校学生宿舍设备采购项目设计服务中标结果公告


一、项目名称:南****点击查看学校学生宿舍设备采购项目设计服务

二、项目编号:****点击查看

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

中标金额:8960.00元

合同履行期限:自合同签订之日起7个日历天出初稿交由采购人审核,至相关服务全部结束合同期结束。

四、评审专家名单:

陆正荣、张晓凯、汪家胜

五、代理服务收费标准及金额

收费金额:1000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

7.1供应商业绩:

(1****点击查看中学公寓家具用具采购项目;

(2****点击查看大学云漫湖校区学生宿舍家具采购项目。

7.2无效供应商名称及原因:

(1)****点击查看公司:投标报价低于其余投标单位平均值一半,不符合招标文件要求;

(2)****点击查看公司:法定代表人授权委托书中未提供法人身份证;

(3)****点击查看集团有限公司:法定代表人授权委托书无法定代表人签字或盖章。

7.3评标基准值:8973.53元

八、凡对本次公告内容提出质疑与投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看教育局大楼

联系方式:0553-****点击查看675

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县创e汇3楼c25

联系方式:177****点击查看9530

3.项目联系方式

项目联系人:梅工

电 话:177****点击查看9530